Ansprechpartner

Ansprechpartner

 

Kundendienstmeister

Jens Mehlhorn       jens.mehlhorn@doerfelt-gmbh.de 0375 - 27177-16
Georg Wittig georg.wittig@doerfelt-gmbh.de 0375 - 27177-15

 

 

Verkauf und Kundenberatung

Ines Reichenbach ines.reichenbach@doerfelt-gmbh.de 0375 - 27177-11
Thomas Brunn thomas.brunn@doerfelt-gmbh.de 0375 - 27177-25
Samantha Meyer samantha.meyer@doerfelt-gmbh.de 0375 - 27177-14

 

 

Sekretariat und Buchhaltung

Ulrike Weber ulrike.weber@doerfelt-gmbh.de 0375 - 27177-23
Manja Nötzold manja.noetzold@doerfelt-gmbh.de 0375 - 27177-24

 

 

Geschäftsführung

Thomas Dörfelt thomas.doerfelt@doerfelt-gmbh.de 0375 - 27177-0
Marcus Dörfelt marcus.doerfelt@doerfelt-gmbh.de 0375 - 27177-0

 

Kontakt

Kontakt

Öffnungszeiten
Montag-Freitag

7:30 Uhr - 18:00 Uhr

Samstag

8:00 Uhr - 12:00 Uhr

Telefon

0375 / 271770

Fax

0375 / 2717719

Email

info@doerfelt-gmbh.de

Zurück
Becker Blaupunkt Webasto Eberspächer Hella Kienzle Argo Webasto Service Center Yellow Fox Pioneer
Vor